تعرف على المرشحين لجوائز حفل The Game Awards 2021

  

انتهي منذ قليل البث المباشر للكشف عن الألعاب المرشحة لجوائز حفل The Game Awards للعام الجاري، كشف الإعلامي Geoff Keighley خلاله عن المرشحين لجوائز الحفل في كافة الفئات، لنتعرف على المرشحين سويًا:


أفضل لعبة في السنة:

  1. It Takes Two
  2. Deathloop
  3. RATCHET & CLANK: RIFT APART
  4. PSYCHONAUTS 2
  5. RESIDENT EVIL VILLAGE
  6. METROID DREAD
أفضل إخراج في لعبة:
  1.  It Takes Two
  2. Deathloop
  3. RETURNAL
  4. RATCHET & CLANK: RIFT APART
  5. PSYCHONAUTS 2
أفضل قصة في لعبة:
  1. DEATHLOOP
  2. It Takes Two
  3. LIFE IS STRANGE: TRUE COLORS
  4. MARVEL’S GUARDIANS OF THE GALAXY
  5. PSYCHONAUTS 2
أفضل إخراج فني؛
  1. THE ARTFUL ESCAPE
  2. KENA: BRIDGE OF SPIRITS
  3. DEATHLOOP
  4. PSYCHONAUTS 2
  5. RATCHET & CLANK: RIFT APART
أفضل موسيقى:
  1. THE ARTFUL ESCAPE
  2. Cyberpunk  2077
  3. DEATHLOOP
  4. MARVEL’S GUARDIANS OF THE GALAXY
  5. NIER REPLICANT VER.1.22474487139
أفضل تصميم صوتي؛
  1.  Forza Horizon 5
  2. DEATHLOOP
  3. RATCHET & CLANK: RIFT APART
  4. RESIDENT EVIL VILLAGE
  5. RETURNAL
أفضل أداء لشخصية:
  1. ERIKA MORI في دور ALEX CHEN من LIFE IS STRANGE: TRUE COLORS.
  2. GIANCARLO ESPOSITO في دور ANTON CASTILLO من Fat Cry 6
  3. JASON KELLEY في دور COLT VAHN من Deathloop
  4. MAGGIE ROBERTSON في دور LADY DIMITRESCU من RESIDENT EVIL VILLAGE
  5. OZIOMA AKAGHA في دور JULIANNA BLAKE من Deathloop
أكثر لعبة مؤثرة:
  1. BEFORE YOUR EYES
  2. BOYFRIEND DUNGEON
  3. CHICORY: A COLORFUL TALE
  4. LIFE IS STRANGE: TRUE COLORS
  5. NO LONGER HOME
أفضل لعبة مستمرة:
  1.   Apex Legends
  2. Fortnite
  3. Final Fantasy XIV Online
  4. Call of duty: Warzone
  5. GENSHIN IMPACT
أفضل لعبة مستقلة؛
  1. INSCRYPTION
  2. DEATH’S DOOR
  3. 12 MINUTES
  4. KENA: BRIDGE OF SPIRITS
  5. LOOP HERO
أفضل لعبة للهواتف الذكية:
  1. LEAGUE OF LEGENDS: WILD RIFT
  2. GENSHIN IMPACT
  3. FANTASIAN
  4. MARVEL FUTURE REVOLUTION
  5. Pokemon Unite
أفضل لعبة مدعومة من المطورين:
  1. APEX LEGENDS
  2. DESTINY 2
  3. FINAL FANTASY XIV ONLINE
  4. FORTNITE
  5. NO MAN’S SKY
أفضل لعبة في ابتكار الوصول لأكبر عدد من اللاعبين:
  1. Far Cry 6
  2. THE VALE: SHADOW OF THE CROWN
  3. Forza Horizon 5
  4. MARVEL’S GUARDIANS OF THE GALAXY
  5. RATCHET & CLANK: RIFT APART
أفضل لعبة واقع افتراضي:
  1. HITMAN 3
  2. RESIDENT EVIL 4
  3. LONE ECHO II
  4. I EXPECT YOU TO DIE 2
  5. SNIPER ELITE VR
أفضل لعبة أكشن:
  1. Back 4 Blood
  2. Far Cry 6
  3. CHIVALRY II
  4. RETURNAL
  5. DEATHLOOP
أفضل لعبة أكشن ومغامرات:
  1. MARVEL’S GUARDIANS OF THE GALAXY
  2. METROID DREAD
  3. PSYCHONAUTS 2
  4. RATCHET & CLANK: RIFT APART
  5. RESIDENT EVIL VILLAGE
أفضل لعبة تقمص أدوار (RPG);
  1. MONSTER HUNTER RISE
  2. SCARLET NEXUS
  3. SHIN MEGAMI TENSEI V
  4. TALES OF ARISE
  5. Cyberpunk 2077
أفضل لعبة قتال:
  1. DEMON SLAYER
  2. MELTY BLOOD: TYPE LUMINA
  3. GUILTY GEAR STRIVE
  4. NICKELODEON ALL-STAR BRAWL
  5. VIRTUA FIGHTER 5: ULTIMATE SHOWDOWN
أفضل لعبة عائلية:
  1. It Takes Two
  2. MARIO PARTY SUPERSTARS
  3. NEW POKÉMON SNAP
  4. SUPER MARIO 3D WORLD + BOWSER’S FURY
  5. WARIOWARE: GET IT TOGETHER!
أفضل لعبة محاكاة:
  1. AGE OF EMPIRES IV
  2. MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR
  3. HUMANKIND
  4. INSCRYPTION
  5. EVIL GENIUS 2: WORLD DOMINATION
أفضل لعبة رياضية:
  1. F1 2021
  2.  FIFA 22
  3. FORZA HORIZON 5
  4. RIDERS REPUBLIC
  5. HOT WHEELS UNLEASHED
أفضل لعبة متعددة اللاعبين:
  1. BACK 4 BLOOD
  2. It Takes Two
  3. KNOCKOUT CITY
  4. VALHEIM
  5. MONSTER HUNTER RISE
  6. New World
أفضل صانع محتوى:
  1. DREAM
  2. FUSLIE
  3. GAULES
  4. IBAI
  5. GREFG
أفضل لعبة مستقلة من استوديو جديد:
  1. KENA: BRIDGE OF SPIRITS
  2. THE FORGOTTEN CITY
  3. THE ARTFUL ESCAPE
  4. SABLE
  5. VALHEIM
أكثر لعبة منتظرة:
  1. GOD OF WAR RAGNARÖK
  2. ELDEN RING
  3. HORIZON FORBIDDEN WEST
  4. THE SEQUEL TO THE LEGEND OF ZELDA: BREATH OF THE WILD
  5. STARFIELD
أفضل لعبة رياضة إلكترونية (Esports):
  1. CAll of duty
  2. COUNTER-STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE
  3. DOTA 2
  4. VALORANT
  5. LEAGUE OF LEGENDS
أفضل لاعب في الرياضات الإلكترونية (Esports):
  1. CHRIS “SIMP” LEHR
  2. HEO “SHOWMAKER” SU
  3. MAGOMED “COLLAPSE” KHALILOV
  4. OLEKSANDR “S1MPLE” KOSTYLIEV
  5. TYSON “TENZ” NGO
أفضل فريق رياضة إلكترونية (Esports):
  1. ATLANTA FAZE (Call of Duty)
  2. DWG KIA (LEAGUE OF LEGENDS)
  3. NATUS VINCERE (COUNTER-STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE)
  4. SENTINELS (VALORANT)
  5. TEAM SPIRIT (DOTA 2)
أفضل مدرب رياضة إلكترونية (Esports):
  1. SILENT
  2. ENGH
  3. B1AD3
  4. CROWDER
  5. KKOMA
أفضل حدث رياضة إلكترونية (Esports);
  1. 2021 LEAGUE OF LEGENDS WORLD CHAMPIONSHIP
  2. THE INTERNATIONAL 2021
  3. PGL MAJOR STOCKHOLM 2021
  4. PUBG MOBILE GLOBAL CHAMPIONSHIP 2020
  5. VALORANT CHAMPIONS TOUR: STAGE 2 MASTERS
هذه كانت قائمة المرشحين لجوائز حفل The Game Awards لعام 2021، شخصيا لم تعجبني بعض الاختيارات، خاصةً وأن الجزء الثاني من Little Nightmares لم يتم ترشيحه. وأنتم ما رأيكم في الاختيارات، ولمن ستصوتون لأفضل لعبة خلال العام ؟ يمكنكم التصويت من هنا
يقام حفل جوائز The Game Awards 2021 في التاسع من ديسمبر المقبل على مسرح Microsoft في لوس أنجلوس.

Source

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Main Menu

Support تحتاج الى مساعدة ؟